Новый каталог. Бензонасосы.

Обновление ассортимента. Бензонасосы.

 

Бензонасос – одна, из самых важных деталей  в  автомобиле.

Основная функция топливного насоса- подача топлива из бака автомобиля, в двигатель.

Сегодня на автомобили устанавливают два типа бензонасосов, отличающихся не только конструкцией, но и местом установки, хотя задача у них одна – закачать бензин в систему и обеспечить его подачу в цилиндры двигателя.

Топливные насосы по типу привода подразделяются на 2 вида:

-электрические

-механические.

Бензонасос механического типа устанавливают на карбюраторных двигателях. Он обычно располагается на головке блока силовой установки, поскольку привод его осуществляется от распределительного вала.

В инжекторных же топливных системах бензин впрыскивается форсунками, а для этого необходимо, чтобы топливо поступало к ним уже под давлением. Поэтому использование насоса механического типа здесь невозможно.

Для закачки бензина в инжекторную систему питания используется электрический топливный насос. Такой насос крепится непосредственно в баке, что обеспечивает закачку бензина под давлением во все составляющие системы питания.

Современные автомобили требуют качественных авто комплектующих топливной системы и особенно, бензонасоса.

Лучшее место для покупки, такой важной детали, как бензонасос – наш профессиональный магазин автомобильных запчастей и комплектующих Sollo.

Для Вашего удобства, мы добавили новый каталог – “Бензонасосы” 

У Вас есть уникальная возможность приобрести высококачественные бензонасосы Sollo по выгодным ценам!

Ознакомиться с линейкой топливных насосов компании Sollo, Вы можете прямо сейчас в магазинах наших партнеров и при помощи нашего сайта.